Модельный ряд Alfa Romeo

Отзыв о Alfa Romeo Giulietta 2012 года

Автомобиль: Alfa Romeo Giulietta 2012 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1900 км, двигатель - 1.4 turbo бензин
Автор: Сергей (Украина, Киев)   03.01.2013

Машинка просто красавица. Легко и быстро стартует, передачи переключаются плавно, без надрыва, педали очень чувствительны. А подвесочки просто мечта - полицейских и небольших ям не чувствуется. При покупке нам подарили сигнализацию и коврики (летние). Сигнализация супер (можно завести машинку не выдя из дому по телефону, узнать где находится и т.д) Машинка напичкана всякими "радостями" - система стоп-старт, "проведи меня домой", система Hill Holder -при трогании под горку авто удерживается 2 сек когда отпущена педаль тормоза. Конечно, осознание того, что в Европе машинка стоит на 8-9 тыс евро дешевле, немного огорчает, но ведь по всем маркам мы в Украине переплачиваем.А тем, кому Джульетта запала в душу - купите, она того стоит!

Плюсы автомобиля: В тесте Euro NCAP Alfa Romeo Giulietta получила высшую оценку 5 звезд с суммарными баллами 87/100, благодаря чему признана самым безопасным автомобилем в гольф-классе, которые когда либо проходили эти испытания.

Минусы автомобиля: расход топлива не отвечает заявленному, по городу 8л, а в пробках и больше.

Artemio13

А сколько вы заплатили за свою красавицу? Думаю с учетом предновогодних скидок цена должна быть интересная)

Artemio13

Хотя,глянул на сайте...даже с учетом скидок по цене сравнимо с последним Гольфом((

Цена есть на сайте Италмоторс --239 тыс. грн

Artemio13

Светлана,очень хотелось бы услышать от Вас отзыв тысяч так через 25 пробега по нашим дорогам-как себя будет вести электрика,ходовая,мотор.

прошла 65 тыс. было 4 ТО. Никаких проблем по двигателю, ходовой. Последнее ТО самое дорогое - все фильтры, масло, ремень ГРМ. Со скидкой обошлось 2400 грн. Проблемы : стекло со стороны водителя дрожало, если было опущено. Заменили тросик по гарантии. Пока проблем нет. Расход 6,3-6,7 - 35 км до работы. 20 км старообуховское шоссе(110-130 км/ч) 15 по городу (60-90 км/ч) плюс тягучка возле моста Патона.

Smokyy

Завидую по хорошему. Удачи на дорогах. Мечтаем купить её,б

cepexka

Добрый день, подскажите как себя показал двигатель? Какой заявленный ресурс? Какие проблемы были? Хочу взять Fiat с этим же мотором. Буду благодарен за ответ.

Spotty

Сколько проехали после покупки? Как ведет себя робот ТСТ? Есть ли проблемы с роботом?
Как в целом машина? Какие проблемы были?
Думаю брать на смену Типо, но вот отзывы о роботе 50на50 и чуть сомневаюсь только из-за коробки.

Тест-драйв Alfa Romeo Giulietta: Ностальгия
Ностальгия

В этот раз мы предлагаем вам, уважаемые читатели, немного отойти от формата классического тест-драйва. Наша цель сегодня - на примере двух автомобилей итальянской марки Alfa Romeo попытаться понять, что мы, как обычные автолюбители, нашли, а что потеряли на этой смене эпох.